Календарь:

  • Адреса магазинов:
  • м. Автово (cхема)
  • ярмарка «Юнона» (cхема)
  • Магазин на Дыбенко (cхема)
  • г. Пушкин (cхема)

Время работы
Магазины Fprints работают ежедневно с 10 до 20 часов. Заказы в интернет-магазине принимаются круглосуточно.
Оплачивайте заказы любым удобным способом:
наличными, банковской картой, банковским переводом, по безналичному расчету. Способ оплаты можно выбрать при оформлении заказа.
Принимаем к оплате:

Статьи и обзоры

Компания «Fprints» предлагает вашему вниманию обзор готового решения Epson Stylus Photo PX660, с которым у пользователей появляется возможность бесперебойной печати фотографий в любых объемах.

Струйная печать на сегодняшний день пользуется большим спросом, так как у пользователей высокая потребность в печати фотографий и документов. В повседневной жизни каждому сотруднику офиса потребуется как минимум несколько раз в день распечатать какую-либо информацию, поэтому без высокопроизводительного печатающего устройства здесь не обойтись.

Струйные принтера – это отличные печатающие устройства, которые можно использовать во всех сферах жизни. Они отлично справляются с печатью изображений, а также различных документов.

Каждый обладатель струйного печатающего устройства старается достичь наилучшего результата, но при этом сэкономить свои средства. Каждый знает, что использование оригинальной продукции очень дорогое удовольствие и немногие могут себе его позволить. Давайте рассмотрим систему непрерывной подачи чернил, как способ большой экономии и достижения ваших целей.

Ежедневно количество пользователей печатающими устройствами растет.  Когда клиенты подходят непосредственно к покупке принтера, то у них зачастую возникает вопрос: «А какой принтер выбрать лучше? Лазерный или струйный?».

www.megastock.ruЗдесь находится аттестат нашего WM идентификатора 252698719750
закрыть
Подбор расходников
  • по картриджу
  • по принтеру
Выберите производителя, тип и модель Вашего картриджа чтобы подобрать расходные материалы.
Выберите производителя, серию и модель Вашего принтера чтобы подобрать расходные материалы.