Календарь:

  • Адреса магазинов:
  • м. Автово (cхема)
  • ярмарка «Юнона» (cхема)
  • Магазин на Дыбенко (cхема)
  • г. Пушкин (cхема)

Время работы
Магазины Fprints работают ежедневно с 10 до 20 часов. Заказы в интернет-магазине принимаются круглосуточно.
Оплачивайте заказы любым удобным способом:
наличными, банковской картой, банковским переводом, по безналичному расчету. Способ оплаты можно выбрать при оформлении заказа.
Принимаем к оплате:

Статьи и обзоры: Полезные статьи

Готовые решения представленные в ассортименте нашего магазина являются симбиозом принтера и снпч. Приобретая готовое решение вы избавляете себя от ненужных хлопот по установке и настройке системы. Единственное, что вам останется сделать это включить принтер и вставить бумагу. Ну и конечно установить драйвера, это занимает пару минут. И так перейдет к нашим новинкам.

Капсульная система непрерывной подачи чернил, существенно отличается от своих аналогов. Помимо низкой цены, вместо привычных нам картриджей в ней используются капсулы. В нашем ассортименте представлены двухполосные капсульные снпч. Они зарекомендовали себя как стабильная и надежная система. 

Сублимационная печать - совершенно уникальная технология. По сути, для того чтобы пользоваться термопрессом не нужно специальных знаний и разрешений. А это значит, что каждый человек имеет возможность создавать принты на футболках и кружках совершенно отличные от ныне существующих. 

Представляем вашему вниманию новое слово в альтернативных расходных материалах Нано-Картриджи BURSTEN. При создании данных картриджей особый упор был сделан на качественное сырье и максимальную функциональность. Стоит отметить инновационную технологию фиксирования пзк в каретке аппарата.

Одной из разновидностей широкоформатной печати является сольвентная печать. Ее применяют для создания рекламной продукции, такой как плакаты, растяжки, баннеры, световые короба и др. В основном, это те поверхности, которые требуют не только качества изображения, но и его повышенной стойкости к атмосферным явлениям.

www.megastock.ruЗдесь находится аттестат нашего WM идентификатора 252698719750
закрыть
Подбор расходников
  • по картриджу
  • по принтеру
Выберите производителя, тип и модель Вашего картриджа чтобы подобрать расходные материалы.
Выберите производителя, серию и модель Вашего принтера чтобы подобрать расходные материалы.