Календарь:

  • Адреса магазинов:
  • м. Автово (cхема)
  • ярмарка «Юнона» (cхема)
  • Магазин на Дыбенко (cхема)
  • г. Пушкин (cхема)

Время работы
Магазины Fprints работают ежедневно с 10 до 20 часов. Заказы в интернет-магазине принимаются круглосуточно.
Оплачивайте заказы любым удобным способом:
наличными, банковской картой, банковским переводом, по безналичному расчету. Способ оплаты можно выбрать при оформлении заказа.
Принимаем к оплате:

Статьи и обзоры: Полезные статьи

Сублимационная технология печати стала идеальной для нанесения фото и художественных изображений на бумагу, пластиковые поверхности (карты, календари, брелки, СD-диски) и керамику. Среди иных механизмов переноса изображений, доступных в быту, вряд ли найдется равная по качеству и стоимости.

Принцип действия работы струйного устройства печати основан на том, что изображение формируется из точек. В качестве способа нанесения выбрана технология подачи жидких красящих веществ. Они наносятся специальными печатающими головками, соединенными с емкостями для чернил.

Современные технологии в производстве оргтехники продвинулись настолько, что смогли реализовать в одном устройстве и принтер, и сканер, и копир, и даже факс. Новое устройство получило название «многофункциональное устройство» (МФУ).

В этой статье мы познакомим вас с новым производителем альтернативных расходных материалов «Cactus». Несмотря на то, что данная компания появилась совсем недавно, по сравнению с такими гигантами, как Colortek и Hi-Black, но она уже успела завоевать расположение многих пользователей лазерной оргтехники.

Струйные принтера – это отличные печатающие устройства, которые можно использовать во всех сферах жизни. Они отлично справляются с печатью изображений, а также различных документов.

www.megastock.ruЗдесь находится аттестат нашего WM идентификатора 252698719750
закрыть
Подбор расходников
  • по картриджу
  • по принтеру
Выберите производителя, тип и модель Вашего картриджа чтобы подобрать расходные материалы.
Выберите производителя, серию и модель Вашего принтера чтобы подобрать расходные материалы.