Календарь:

  • Адреса магазинов:
  • м. Автово (cхема)
  • ярмарка «Юнона» (cхема)
  • Магазин на Дыбенко (cхема)
  • г. Пушкин (cхема)

Время работы
Магазины Fprints работают ежедневно с 10 до 20 часов. Заказы в интернет-магазине принимаются круглосуточно.
Оплачивайте заказы любым удобным способом:
наличными, банковской картой, банковским переводом, по безналичному расчету. Способ оплаты можно выбрать при оформлении заказа.
Принимаем к оплате:

Статьи и обзоры: Полезные статьи

Струйные печатающие устройства на сегодняшний день пользуются особой популярностью. Многие пользователи отдают свое предпочтение именно таким устройствам, так как их можно использовать и для печати документов, и для печати фотографий. Принтеры с такой технологией печати часто называют универсальными, они используются во всех сферах.

Для того, чтобы выбрать принтер с СНПЧ, необходимо определиться для каких целый он вам необходим. Дело в том, что принтера используют разные по составу чернила, которые отлично проявляют себя в различных сферах.

При помощи струйного печатающего устройство можно напечатать фотографии превосходного качества. Фотопечать – это прямое назначение струйной технологии печати. С данными печатающими устройствами при правильных настройках вы сможете добиться результата сравнимого с печатью в фотолабораториях.

Дело в том, что главный минус струйных печатающих устройств – это небольшая емкость оригинальных картриджей, из-за этого чернила могут закончиться в самый ненужный момент, а лист, в свою очередь, выплевывается из принтера с не допечатанным изображением. Когда вы замените картридж, то обнаружите, что остаток изображения печатается на следующем листе, тем самым испортится 2 листа и попусту потратятся чернила.

В лазерных картриджах чипу задается информация о том, сколько страниц можно распечатать при полностью заправленном картридже. Когда ресурс отработан, то принтер тут же попросит своевременной замены картриджа. Вследствие этого печать блокируется, и вы не сможете ничего распечатать, даже заправив картридж.

www.megastock.ruЗдесь находится аттестат нашего WM идентификатора 252698719750
закрыть
Подбор расходников
  • по картриджу
  • по принтеру
Выберите производителя, тип и модель Вашего картриджа чтобы подобрать расходные материалы.
Выберите производителя, серию и модель Вашего принтера чтобы подобрать расходные материалы.