• Адреса магазинов:
  • м. Автово (cхема)
  • ярмарка «Юнона» (cхема)
  • Магазин на Дыбенко (cхема)
  • г. Пушкин (cхема)

Время работы
Магазины Fprints работают ежедневно с 10 до 20 часов. Заказы в интернет-магазине принимаются круглосуточно.
Оплачивайте заказы любым удобным способом:
наличными, банковской картой, банковским переводом, по безналичному расчету. Способ оплаты можно выбрать при оформлении заказа.
Принимаем к оплате:

Инструкции

В этом видео уроке рассказывается как правильно устанавливать перезаправляемые картриджи в многофункциональное устройство Epson Stylus SX525WD. Пошаговая инструкция поможет вам избежать возможных ошибок при заправке и установке.

В этом видео уроке рассказывается как правильно устанавливать систему непрерывной подачи чернил в мфу Epson Stylus SX525WD. Пошаговая инструкция поможет вам избежать возможных ошибок при заправке и установке.

В этом видео уроке рассказывается как правильно устанавливать систему непрерывной подачи чернил в принтеры Epson Stylus SX125 / SX130. Пошаговая инструкция поможет вам избежать возможных ошибок при заправке и установке.

В этом видео уроке рассказывается как правильно устанавливать систему непрерывной подачи чернил в принтер Epson Stylus S22. Пошаговая инструкция поможет вам избежать возможных ошибок при заправке и установке.

Для того чтобы определить, дествительно ли проблемы с печатью, вызваны некорректной работой печатающей головки вам необходимо сделать проверку дюз.

Комплектация перезаправляемых картриджей может отличаться в зависимости от модели, но технология заправки и установки остается той же. Убедитесь в работоспособности чипов и только потом приступайте к заправке картриджей чернилами.

Перед установкой СНПЧ сначала полностью прочитайте инструкцию, представьте мысленно каждый шаг в установке СНПЧ, разберитесь, что нужно делать, если ваш принтер может печатать, то обязательно распечатайте на нем тестовую страницу до установки СНПЧ, эта страница должна вас устраивать.

Перед установкой СНПЧ сначала полностью прочитайте инструкцию, представьте мысленно каждый шаг в установке СНПЧ, разберитесь, что нужно делать, если ваш принтер может печатать, то обязательно распечатайте на нем тестовую страницу до установки СНПЧ, эта страница должна вас устраивать.

После просмотра данной инструкции вы узнаете, как и в какой последовательности происходит замена батареек необходимых для стабильной работы ПЗК.

В инструкции представлены приспособления, входящие в состав заправочного набора InkTec LMI-3318C. Также вы увидите последовательность применения данных приспособлений и в результате правильно заправленный картридж.

В инструкции представлены приспособления, входящие в состав заправочного набора InkTec LMI-1016D. Также вы увидите последовательность применения данных приспособлений и в результате правильно заправленный картридж.

В инструкции представлены приспособления, входящие в состав заправочного набора InkTec HPI-8429ND. Также вы увидите последовательность применения данных приспособлений и в результате правильно заправленный картридж.

В инструкции представлены приспособления, входящие в состав заправочного набора InkTec HPI-7016D. Также вы увидите последовательность применения данных приспособлений и в результате правильно заправленный картридж.

В инструкции представлены приспособления, входящие в состав заправочного набора InkTec HPI-6920D. Также вы увидите последовательность применения данных приспособлений и в результате правильно заправленный картридж.

В инструкции представлены приспособления, входящие в состав заправочного набора InkTec HPI-6920C. Также вы увидите последовательность применения данных приспособлений и в результате правильно заправленный картридж.

В инструкции представлены приспособления, входящие в состав заправочного набора InkTec HPI-5075C. Также вы увидите последовательность применения данных приспособлений и в результате правильно заправленный картридж.

В инструкции представлены приспособления, входящие в состав заправочного набора InkTec HPI-5074T. Также вы увидите последовательность применения данных приспособлений и в результате правильно заправленный картридж.

В инструкции представлены приспособления, входящие в состав заправочного набора InkTec HPI-4060С. Также вы увидите последовательность применения данных приспособлений и в результате правильно заправленный картридж.

В инструкции представлены приспособления, входящие в состав заправочного набора InkTec HPI-4060D. Также вы увидите последовательность применения данных приспособлений и в результате правильно заправленный картридж.

В инструкции представлены приспособления, входящие в состав заправочного набора InkTec HPI-0006С. Также вы увидите последовательность применения данных приспособлений и в результате правильно заправленный картридж.

www.megastock.ruЗдесь находится аттестат нашего WM идентификатора 252698719750
закрыть
Подбор расходников
  • по картриджу
  • по принтеру
Выберите производителя, тип и модель Вашего картриджа чтобы подобрать расходные материалы.
Выберите производителя, серию и модель Вашего принтера чтобы подобрать расходные материалы.