• Адреса магазинов:
  • м. Автово (cхема)
  • ярмарка «Юнона» (cхема)
  • Магазин на Дыбенко (cхема)
  • г. Пушкин (cхема)

Время работы
Магазины Fprints работают ежедневно с 10 до 20 часов. Заказы в интернет-магазине принимаются круглосуточно.
Оплачивайте заказы любым удобным способом:
наличными, банковской картой, банковским переводом, по безналичному расчету. Способ оплаты можно выбрать при оформлении заказа.
Принимаем к оплате:

Обзор готового решения Epson Stylus Office BX305F
28.04.11

Обзор МФУ + СНПЧ Epson Stylus Office BX305F

Компания "Всё для принтера" предлагает вам ознакомится с новым Готовым решением: МФУ + СНПЧ Epson Stylus Office BX305F. Эта модель оснащена всем тем, что нужно для дома и среднего офиса, благодаря тому что в данном МФУ учтены все,требуемые на сегодняшний день качества. Всё собранные в данной модели функции упростят вашу работу вдвое.

Немного о МФУ Epson Stylus Office BX305F

Epson Stylus Office BX305F

В первую очередь Epson Stylus Office BX305F очень доступное многофункциональное устройство, несмотря на весь широкий спектр функций, заложенных в него. В данной модели включены такие необходимые функции как: печать, копирование, сканирования, а также оснащено факсом. Это всё скрывается в небольшом корпусе, который поместится в любом удобном для вас месте.

Что касается печати, то с ней у вас точно не будет никаких проблем. Это МФУ способно с отличной скоростью печатать документы наивысшего качества и в больших объемах. Ну а если же вы захотите распечатать какое-либо изображение, то и тут к вам на помощь придёт МФУ от Epson.

Сканирование многостраничных документов благодаря Epson Stylus Office BX305F больше не будет занимать у вас много времени - автоподатчик сделает всё за вас. От вас потребуется только положить стопку документов в автоподатчик и вы смело сможете заниматься своими делами, пока МФУ делает всё за вас!

Немного о СНПЧ для Epson Stylus Office BX305F

Epson Stylus Office BX305F

Для данного МФУ используется четырехцветная система непрерывной подачи чернил, которая состоит из четырех картриджей и соответственно стольки же емкостей для чернил соединенные между собой многоканальным шлейфом. Во время печати в картриджах образовывается разряжение, которое способствует собой вытягиванию чернил из емкостей в картриджи при помощи шлейфа, тем самым в ваше МФУ будут непрерывно поступать чернила. Самый главный плюс СНПЧ для Epson Stylus Office BX305F - снижение расходов на печать. По сравнению с оригинальными картриджами, себестоимость одной отпечатанной странице в 10 - 15 раз меньше. Используя систему непрерывной подачи черни, по сути, вы платите только за чернила. Качество печати при использовании системы при этом ничуть не хуже, чем с оригинальными картриджами. Сэкономить и получить высококачественный расходный материал - это главный девиз каждого производителя СНПЧ.

Готовое решение

Epson Stylus Office BX305F

Вы, наверное, зададитесь вопросом “что представляет из себя готовое решение?”
Всё очень просто! Готовое решение: Epson Stylus Office BX305F + СНПЧ представляет из себя комплект, состоящий из МФУ и СНПЧ, но это ещё не всё… Главный плюс - это то, что наши высококвалифицированные специалисты сами установят систему на ваше печатающее устройство и полностью подготовят его к полноценной работе. Если вы цените ваше время и средства, то готовое решение именно, то что вам нужно. Всё что вам потребуется сделать после покупки Epson Stylus Office BX305F МФУ + СНПЧ так это подключить его к вашему компьютеру, и вы тут же сможете осуществлять высококачественную печать.

Готовое решение: Epson Stylus Office BX305F + СНПЧ, благодаря свою стильному дизайну, станет очень хорошим дополнением для вашего дома или офиса. И точно обеспечит вас всем тем, что вам нужно , а это: качественную печать, надежнось в использовании и многое другое.



www.megastock.ruЗдесь находится аттестат нашего WM идентификатора 252698719750
закрыть
Подбор расходников
  • по картриджу
  • по принтеру
Выберите производителя, тип и модель Вашего картриджа чтобы подобрать расходные материалы.
Выберите производителя, серию и модель Вашего принтера чтобы подобрать расходные материалы.