• Адреса магазинов:
  • м. Автово (cхема)
  • ярмарка «Юнона» (cхема)
  • Магазин на Дыбенко (cхема)
  • г. Пушкин (cхема)

Время работы
Магазины Fprints работают ежедневно с 10 до 20 часов. Заказы в интернет-магазине принимаются круглосуточно.
Оплачивайте заказы любым удобным способом:
наличными, банковской картой, банковским переводом, по безналичному расчету. Способ оплаты можно выбрать при оформлении заказа.
Принимаем к оплате:

Обзор Готового решения Epson Stylus Office BX625FWD
19.05.11

Готовое решение - МФУ + СНПЧ Epson Stylus Office BX625FWD

Компания “Все для принтера” предлагает вашему вниманию новое Готовое решение - МФУ + СНПЧ Epson Stylus Office 625FWD. С каждым днем потребности в печати становятся все больше и больше, а для работы в офисе подыскиваются только высокопроизводительные печатающие устройства. Именно поэтому мы предлагаем вам поближе познакомиться с данным многофункциональным устройством.

Немного об МФУ Epson Stylus Office BX625FWD

Epson Stylus Office BX625FWD

В своих компактных размерах Epson Stylus Office BX625FWD умудрился вместить в себя все необходимые для повседневной работы в офисе функции. Это печатающее устройство позволит вам печатать, сканировать, копировать и даже отравлять сообщения по факсу с невероятной легкостью. Все это стало возможным благодаря удобной панели управления, которая позволит вам понять что и в какой последовательности делать.
С Epson Stylus Office BX625FWD у вас появится возможность печатать с высокой скоростью в цветном и черно-белом режимах. В любом из этих случаев скорость печати составляет 38 стр. / мин. с максимальным разрешением 5760x1440. Благодаря своим техническим спецификациям печати это МФУ сможет обеспечить вас высококлассными отпечатками превосходного качества. Автоподатчик сканера упростит копирование многостраничных документов и сократит количество действий. Также благодаря панели управления вы сможете осуществлять все эти операции без использования компьютера. Помимо всех этих функций компания Epson не забыла и о важности наличия факса в офисном МФУ. В этом устройстве есть возможность отправлять и получать цветные и монохромные сообщения. Стоит обратить внимание и на то, что наиболее важные номера факсов вы сможете поставить на быстрый набор. Все что нужно будет у вас под рукой.
Встроенный модуль Wi-Fi поможет вам поставить МФУ в любое удобное для вас место, и при этом устройством смогут пользоваться все сотрудники офиса благодаря Ethernet.
МФУ Epson Stylus Office BX625FWD гармонично впишется в любой интерьер, это позволит вам избавиться от долгих дум с выбором места. МФУ от Epson будет незаменимым помощником при работе в офисе.

Немного о СНПЧ Epson Stylus Office BX625FWD

Epson Stylus Office BX625FWD

Система непрерывной подачи чернил была изобретена для снижения себестоимости печати при помощи использования альтернативных расходных материалов, таких как чернила. Состоит же СНПЧ для Epson Stylus Office BX625FWD из четырех картриджей, которые вставляются в печатающую головку и четырех емкостей, которые соединяются с картриджами через многоканальный шлейф. Во время печати задействуются чернила из картриджей. Когда чернила расходуются, в картриджах понижается давления и для стабилизации этого состояния в них поступают чернила по многоканальному шлейфу. Себестоимость печати при помощи СНПЧ в 5 – 20 раз меньше, по сравнению с оригинальными картриджами, в зависимости от стоимости используемых вами чернил. С меньшими расходами на материалы для осуществления печати, вы сможете подобрать высококлассную фотобумагу за те же деньги. При печати закончился картридж и вы не смогли распечатать фотографию? С системой непрерывной подачи чернил вы раз и навсегда сможете забыть об этой проблеме.

Готовое решение Epson Stylus Office BX625FWD

Epson Stylus Office BX625FWD

Готовое решение - МФУ + СНПЧ Epson Stylus Office BX625FWD идеально подойдет для больших объемов печати. При помощи СНПЧ производительность вашего печатающего устройство неоспоримо увеличится и это позволит вам позабыть о дорогостоящих оригинальных расходных материалов, где большую часть стоимости вы платите именно за их брендовое название. При покупке Готового решения вы столкнетесь с большой экономией не только средств, но и времени. Во-первых, наши квалифицированные специалисты быстро и высококлассно установят систему непрерывной подачи чернил на ваше МФУ, произведут все необходимые операции по настройке и наглядно продемонстрируют вам качество работы готового решения. Во-вторых, если чернила в емкостях будут подходить к исходу, то вам просто напросто необходимо будет долить в них чернила, и продолжать печатать в еще больших объемах.

Приобретая Готовое решение - МФУ + СНПЧ Epson Stylus Office BX625FWD, вы делаете первый шаг к высокопроизводительной струйной печати. Качество печати документо в и красочных фотографий вам обеспечена. Если вы еще сомневаетесь, то вам нужно немедленно отбросить их и попробовать МФУ на практике.



www.megastock.ruЗдесь находится аттестат нашего WM идентификатора 252698719750
закрыть
Подбор расходников
  • по картриджу
  • по принтеру
Выберите производителя, тип и модель Вашего картриджа чтобы подобрать расходные материалы.
Выберите производителя, серию и модель Вашего принтера чтобы подобрать расходные материалы.