• Адреса магазинов:
  • м. Автово (cхема)
  • ярмарка «Юнона» (cхема)
  • Магазин на Дыбенко (cхема)
  • г. Пушкин (cхема)

Время работы
Магазины Fprints работают ежедневно с 10 до 20 часов. Заказы в интернет-магазине принимаются круглосуточно.
Оплачивайте заказы любым удобным способом:
наличными, банковской картой, банковским переводом, по безналичному расчету. Способ оплаты можно выбрать при оформлении заказа.
Принимаем к оплате:

Обзор готового решения Epson Stylus Photo PX720WD
26.05.11

Готовое решение - МФУ + СНПЧ Epson Stylus Photo PX720WD

“Все для принтера” предлагает вашему вниманию новое Готовое решение - МФУ + СНПЧ Epson Stylus Photo PX720WD. Компания Epson запустила в производство новый струйный МФУ, а наш интернет-магазин сделал эту модель печатающего устройства более производительным и менее затратным. Высококачественная печать становится доступнее.

Немного об МФУ Epson Stylus Photo PX720WD

Epson Stylus Photo PX720WD

Компания Epson создала очень эргономичную модель МФУ, которая уже успела наделать шуму среди пользователей струйной техники. Благодаря интуитивно понятной панели управления, несколько простых нажатий сенсорных кнопок поможет вам добиться, требуемого результата. Широкий спектр функций, заключенных в Epson Stylus Photo PX720WD позволит вам печатать, сканировать и копировать. Легкость, с которой будут осуществляться эти операции, вас приятно обрадует, а конечный результат приведет вас в восторг. Скорость печати высококачественных фотографий формата А4 составляет 2,5 минуты, а самый распространенный для фотопечати формат А6 выйдет на свет всего за 1,5 минуты. При печати в обычном режиме вы получите уже полностью готовый отпечаток страницы всего за 8 секунд. 
С возможностью прямой печати у вас появится возможность оперативно распечатать требуемую информацию напрямую с принтера. Epson Stylus Photo PX720WD является самостоятельной моделью, которая будет работать независимо от наличия рядом компьютера.
Что касается дизайна, то сотрудники компании Epson совсем не удивили. Эта модель создана по аналогии предшественников. Единственное отличие от них – это приплюснутая форма, которая делает эту модель МФУ более компактной визуально, но есть и минус, который увеличивает его объемы– это устройство автоматической двусторонней печати, которая расположена на задней панели. Задняя и нижняя панель - матовые, а передняя часть и края выполнены из глянца. Такое сочетание позволяет Epson Stylus Photo PX720WD вписаться в любой интерьер. В целом эта модель, на которую стоит обратить внимание.

Основные характеристики:

 

Устройствопринтер/сканер/копир
Максимальный форматА4
Минимальный объем капли1.5 пл
Максимальное разрешение печати5760x1440 dpi
Количество цветов6
Тип сканерапланшетный
Разрешение сканера2400x4800 dpi
Прямая печатьесть
ИнтерфейсыEthernet (RJ-45), Wi-Fi, USB 2.0

Немного о СНПЧ Epson Stylus Photo PX720WD

Epson Stylus Photo PX720WD

Система непрерывной подачи чернил была изобретена для снижения себестоимости печати при помощи использования альтернативных расходных материалов, таких как чернила. Состоит же СНПЧ для Epson Stylus Photo PX720WD из шести картриджей, которые вставляются в печатающую головку и емкостей под каждый цвет, которые соединяются с картриджами через многоканальный шлейф. Во время печати расходуются чернила из картриджей. Во время печати в картриджах понижается давления и для стабилизации этого состояния в них поступают чернила по многоканальному шлейфу. Себестоимость печати при помощи СНПЧ в 5 – 20 раз меньше, по сравнению с оригинальными картриджами, в зависимости от стоимости используемых вами чернил. Одна полная заливка системы поможет вам на долгое время обеспечит вас высококлассной печатью. А когда чернила будут подходить к исходу, от вас потребуется лишь своевременно пополнить емкости


Готовое решение Epson Stylus Photo PX720WD

Epson Stylus Photo PX720WD

Готовое решение - МФУ + СНПЧ Epson Stylus Photo PX720WD идеальный вариант для высокопроизводительной печати. При помощи СНПЧ объемы печати увеличатся и это в положительную сторону отразится на вашем кошельке. Так как вы просто напросто сможете позабыть о дорогостоящих оригинальных расходных материалов, где большую часть стоимости вы платите именно за их брендовое название. При покупке Готового решения вы столкнетесь с большой экономией не только средств, но и времени. Во-первых, наши квалифицированные специалисты быстро и высококлассно установят систему непрерывной подачи чернил на ваше МФУ, произведут все необходимые операции по настройке и наглядно продемонстрируют вам качество работы готового решения. Во-вторых, если чернила в емкостях будут подходить к исходу, то вам просто напросто необходимо будет долить в них чернила, и продолжать печатать в еще больших объемах.

Приобретая Готовое решение - МФУ + СНПЧ Stylus Photo PX720WD, у вас появится возможность ставить новые более объемные цели в струйной печати, а эта модель МФУ постарается идти в ногу со временем и радовать вас только высококачественными отпечатками.



www.megastock.ruЗдесь находится аттестат нашего WM идентификатора 252698719750
закрыть
Подбор расходников
  • по картриджу
  • по принтеру
Выберите производителя, тип и модель Вашего картриджа чтобы подобрать расходные материалы.
Выберите производителя, серию и модель Вашего принтера чтобы подобрать расходные материалы.