• Адреса магазинов:
  • м. Автово (cхема)
  • ярмарка «Юнона» (cхема)
  • Магазин на Дыбенко (cхема)
  • г. Пушкин (cхема)

Время работы
Магазины Fprints работают ежедневно с 10 до 20 часов. Заказы в интернет-магазине принимаются круглосуточно.
Оплачивайте заказы любым удобным способом:
наличными, банковской картой, банковским переводом, по безналичному расчету. Способ оплаты можно выбрать при оформлении заказа.
Принимаем к оплате:

Новое лазерное МФУ Brother DCP-9010CN
10.06.11

МФУ лазерное Brother DCP-9010CN

Компания “Все для принтера” представляет вашему вниманию новое лазерное МФУ от компании Brother, которое является отличным вариантом для реализации высокопроизводительной печати. Также с этим многофункциональным устройством у вас появляется возможность разнообразить обычную черно-белую печать различными иллюстрациями и изображениями, конечно же, не фото качества, но результат все же будет на высшем уровне.

Brother DCP-9010CN

Основные характеристики:

Устройствопринтер/сканер/копир
Тип печатицветная
Максимальный форматА4
Максимальное разрешение печати600x2400 dpi
Скорость печати16 стр/мин (черно-белая) 16 стр./мин.(цветная)
ИнтерфейсыEthernet (RJ-45), USB 2.0
Количество цветов4

Печать

Brother DCP-9010CNБлагодаря Brother DCP-9010CN у вас появится возможность позабыть о медленных печатающих устройствах, которые только замедляли процесс вашей работы, ведь был бы у вас под рукой высокоскоростной лазерный принтер, то и качество реализации ваших задач также поднялось на высший уровень. Скорость печати во всех режимах (цветном и монохромном) составляет 16 стр. / мин. при достаточно высоком разрешении 600 x 2400 dpi. Высокопроизводительная и надежная печать хорошего качества позволит вам, например, печатать различные статистические отчеты, а также иллюстрации к ним в виде диаграмм, которые с идеальной четкостью покажут ситуацию, в которой находится ваша компания.

Копир

Brother DCP-9010CNВы зачастую сталкиваетесь с проблемой копирования больших объемов документов, а при таком виде печати обычно тратится много времени, но только не с Brother DCP-9010CN. С ним процесс копирования станет для вас обычным элементом печати, так как все, что от вас потребуется – это правильно задать необходимые параметры, благодаря которым многофункциональное устройство выполнит все за вас. При окончании процесса копирования вы будете оповещены специальным сигналом, который будет сигнализировать об окончании процесса. После этого вам будет необходимо просто забрать все распечатки из специального лотка.

Сканер

Brother DCP-9010CNПочти у каждого человека когда-нибудь возникала необходимость перенести информацию с бумаги в цифровой формат, который поможет вам внести различные коррективы или же разослать их другим при помощи глобальной сети интернет.
Сканер в два счета сможет перенести информацию в цифровой формат, всего несколько действий и все необходимое уже находится на вашем компьютере или же в памяти МФУ, которое может позволить вам мгновенно отпечатать отсканированное. При помощи этого небольшого устройство можно серьезно облегчить процесс работы, а результат почти ничем не будет отличаться от оригинала. Благодаря этой функции у вас появится больше возможностей и при этом от вас не потребуется определенных знаний.

Приятный внешний вид

Brother DCP-9010CN

Brother DCP-9010CN исполнен в белых тонах, что является классикой для лазерных МФУ, но при этом эти он разбавлен мягким синим цветом, который отлично гармонирует с этой цветовой гаммой. В своих компактных размерах это печатающее устройство сумело вместить весь спектр функций необходимый для современного пользователя. Плюс ко всему оно не займет много места на вашем рабочем столе, так что у вас появится возможность пофантазировать над его расположением.

Приобретая Brother DCP-9010CN, вы получаете многофункциональное устройство, которое отличается высокой производительности и отличным качеством печати. С ним вы сможете быть уверены, что все поставленные перед ним задачи будут превосходно выполнены. К сожалению, данное печатающее устройство не содержит модуль Wi-Fi, который значительно облегчил бы вашу жизнь, но и без него устройтво обладает многочисленными плюсами, которые позволят вам использовать все возможности лазерной печати в полной мере.



www.megastock.ruЗдесь находится аттестат нашего WM идентификатора 252698719750
закрыть
Подбор расходников
  • по картриджу
  • по принтеру
Выберите производителя, тип и модель Вашего картриджа чтобы подобрать расходные материалы.
Выберите производителя, серию и модель Вашего принтера чтобы подобрать расходные материалы.