• Адреса магазинов:
  • м. Автово (cхема)
  • ярмарка «Юнона» (cхема)
  • Магазин на Дыбенко (cхема)
  • г. Пушкин (cхема)

Время работы
Магазины Fprints работают ежедневно с 10 до 20 часов. Заказы в интернет-магазине принимаются круглосуточно.
Оплачивайте заказы любым удобным способом:
наличными, банковской картой, банковским переводом, по безналичному расчету. Способ оплаты можно выбрать при оформлении заказа.
Принимаем к оплате:

Инновационные технологии печати (Выпуск 2)
27.01.11

Инновационные технологии печати (Выпуск 2)

На сегодняшний день инновации коснулись почти каждой сферы деятельности от мобильных телефонов до орг техники. Каждый день специалисты стараются предложить новые концепции современных технологий, чтобы вызвать ажиотаж у покупателей.
Компания "Всё для принтера" предлагает вам ознакомиться с инновациями в технологии печати.

Принтер с одним листом  

Принтер с одним листомЯпонскими мастерами был создан оригинальный принтер, который способен использовать один лист бумаги до 1000раз. При повторной печати устройство стирает с листа старый текст и печатает на нём новую информацию. Печать в данном принтере осуществляется при помощи перемещения термопечатающей головки вдоль листа с теплочувствительным пластиковым покрытием. Данный девайс поможет вам забыть о вечнокончающихся в ненужный момент чернилах. А малые затраты на бумагу, делают это устройство высокоэкологичным. Сейчас, к сожалению, этот чудо-принтер находится на стадии доработки, чтобы в ближайшем будущем радовать своих владельцев великолепными результатами в высокотехнологичной печати.

 

Портативный принтер для владельцев мобильных телефонов

 

Портативный принтерPocketJet Ultra - Portable Printer, является на сегодняшний день самым портативным, легким, и при этом эффективным полноформатным принтером, который используется для мобильной печати. Пользуетесь ли вы ноутбуком, мобильным телефоном или же смартфоном, распечатанная графики и текст не оставит вас равнодушными к данному устройству и поразит вас своим качеством.Благодаря скромным размерам (25,5 х 5 х 2,5 см, вес - 500 гр.) Вы сможете положить Portable Printer в карман куртки, портфель или же в бардачок автомобиля. Для того, чтобы увеличить эффект мобильности принтера, компания Pentax укомплектовала PocketJet Ultra аккумуляторными батареями с повышенной емкостью, и автомобильными адапетрами, который поставляются опционно. Благодаря встроенному в принтер Bluetooth вы сможете беспроводным способом подключить принтер одновременно к нескольким ноутбукам, КП или КПК. Используется термопечать, так что картриджи не понадобятся, а подойдет специальная термобумага, которая за отсутствием лотка для бумаги, заправляется вручную. На распечатку одного листа затрачивается 20 секунд.

 

 

 

 



www.megastock.ruЗдесь находится аттестат нашего WM идентификатора 252698719750
закрыть
Подбор расходников
  • по картриджу
  • по принтеру
Выберите производителя, тип и модель Вашего картриджа чтобы подобрать расходные материалы.
Выберите производителя, серию и модель Вашего принтера чтобы подобрать расходные материалы.