• Адреса магазинов:
  • м. Автово (cхема)
  • ярмарка «Юнона» (cхема)
  • Магазин на Дыбенко (cхема)
  • г. Пушкин (cхема)

Время работы
Магазины Fprints работают ежедневно с 10 до 20 часов. Заказы в интернет-магазине принимаются круглосуточно.
Оплачивайте заказы любым удобным способом:
наличными, банковской картой, банковским переводом, по безналичному расчету. Способ оплаты можно выбрать при оформлении заказа.
Принимаем к оплате:

Новый лазерный принтер Samsung ML-3310D
31.03.11

Новый лазерный принтер Samsung ML-3310D

Компания Samsung запустила в производство новый бюджетный лазерный принтер, который благодаря вложенным в него функциям позволит вам увеличить объём печати, с наименьшими затратами ваших усилий.

Samsung-ML-3310D

Высокая скорость печати

Для каждого пользователя лазерными устройствами важно сочетания двух самых главных свойств: качества и скорости. Время выхода первой странице на данном принтере составляет всего навсего 6,5 секунд, в связи с этим вам больше не придётся тратить много времени на распечатывание важных документов. Выполнив всего одно действие, вы спустя очень короткий промежуток времени получите нужный вам результат. Если вам придётся распечатывать документы в крупных масштабах, то это также займёт у вас совсем немного времени, благодаря скорости печати в 31 стр/мин. А благодаря высокому разрешению вы сможете распечатывать документы профессионального качества на рабочем месте.

Samsung-ML-3310D

Миниатюрный и функциональный

Благодаря сверхкомпактным размерам Samsung ML-3310D (366,0 x 368,0 x 240,6мм) занимает меньше места, чем любой другой монохромный лазерный принтер. Он легко поместится на рабочем столе и не потеснит вас. И пусть вас не смущают скромные габариты ML-3310D: по своей функциональности он отнюдь не уступает тяжеловесам.

Samsung-ML-3310D

Функция Эко-печати

При помощи функции "Эко-печати" вы сможете одним нажатием кнопки выбрать режим экономии тонера. Также принтер оснащен уникальными настройками, которые позволяют распечатывать две или четыре страницы на одном листе, более того вы можете поставить функцию двусторонней печати по умолчанию. Вдобавок функционал принтера позволяет оценить на сколько вы сможете уменьшить расход бумаги, электроэнергии и даже насколько уменьшится выброс углекислого газа, в зависимости от выбранных вами настроек. Лазерный принтер Samsung ML-3310D сэкономит ваши средства, а так же позволит вам внести свой вклад в защиту окружающей среды.

Samsung-ML-3310D

Недорогие расходные материалы

Приобретение новых расходных материалов зачастую сильно бьёт по карману, но только не для Samsung ML-3310D. Данная модель принтера совместима с недорогими оригинальными картриджами. Вы сможете приобрести расходный материал с ресурсом в 2000 страниц или же 5000 страниц, в зависимости от ваших предпочтений и объёмов печати, с которыми вы сталкиваетесь в повседневной работе.



www.megastock.ruЗдесь находится аттестат нашего WM идентификатора 252698719750
закрыть
Подбор расходников
  • по картриджу
  • по принтеру
Выберите производителя, тип и модель Вашего картриджа чтобы подобрать расходные материалы.
Выберите производителя, серию и модель Вашего принтера чтобы подобрать расходные материалы.