• Адреса магазинов:
  • м. Автово (cхема)
  • ярмарка «Юнона» (cхема)
  • Магазин на Дыбенко (cхема)
  • г. Пушкин (cхема)

Время работы
Магазины Fprints работают ежедневно с 10 до 20 часов. Заказы в интернет-магазине принимаются круглосуточно.
Оплачивайте заказы любым удобным способом:
наличными, банковской картой, банковским переводом, по безналичному расчету. Способ оплаты можно выбрать при оформлении заказа.
Принимаем к оплате:

Обзор готового решения принтер + СНПЧ Epson Stylus Office B42WD
12.07.11

Если вы работаете в офисе и хотите разнообразить черно-белую печать красочными отпечатками, то в этом вам поможет струйный принтер Epson Stylus Office B42WD с СНПЧ, который будет выполнять все поставленные перед ним задачи на пять с плюсом. Любые объемы печати с наименьшими затратами. Теперь струйная печать не ударит по вашему кошельку, а качество отпечатков каждый раз будет вас приятно радовать.

Немного о принтере Epson Stylus Office B42WD

Квалифицированные сотрудники компании Epson усердно трудились над созданием данной модели, чтобы оправдать все желания пользователей струйными печатающими устройствами, которые с нетерпением ждали высококачественной новинки. В процессе производства были учтены все пожелания и в итоге на свет появился отличным принтер Epson Syulus Office B42WD, который вобрал в себя множество необходимых для печати функций необходимых для работы в офисе, такие как скорость, компактность и многое другое.

Основные характеристики:

Устройствопринтер

Применение
  • для дома
  • для офиса
Тип печатицветная
Теxнология печатипьезоэлектрическая струйная
Максимальный форматА4
Максимальное разрешение5760 x 1440 dpi
Печать без полейесть
Скорость печати (ч/б A4), стр/мин38
Скорость печати (цветн. A4), стр/мин38
Скорость печати 10x15 см (цветн.), сек/фото20


Если ознакомиться с главными характеристиками, то становится понятно, что данная модель струйного принтера предназначена для быстрой и качественной печати в офисе или дома.

Скорость и качество печати

С Epson Stylus Office B42WD вы сможете быстро и качественно осуществлять все операции, так как данная модель принтера обладает очень впечаталяющими результатами. Например, скорость в цветном и черно-белом режиме при печате на бумаге формата А4 в обоих режимах составляет 38 стр./мин. Скорость - это то, что необходимо в каждом офисе, так как зачастую во время работы необходимо делать все оперативно и быстро, а медлительные печатающие устройства замедляли бы процесс работы. С данным струйным принтером вы больше не будете испытывать стресс, так как все, что вам нужно вы получите уже через несколько секунд.

pson Stylus Office B42WD

Несмотря на большую скорость печати, сотрудники компании Epson не забыли и о качестве печати. Вы сможете получать отпечатки высокого разрешения, которое составляет 5760 x 1440 dpi. С этим устройством струйная печать становится одним удовольствием.

Удобство использования

В Epson B42WD используется 4-ёх цветная технология печати, печать осуществляется при помощи 4-ёх раздельных картриджей, которые очень удобно извлекать из устройства и заменять их. Самый главный плюс раздельных картрджей это то, что если у вас закончиться один из них, то вам придется поменять только тот цвет, который не закончился, а не приобретать целый набор.

Удобное программное обеспечение позволит каждому пользователю с легкостью осуществлять печать. С ним у вас появляется возможность эксперементировать с настройками, поэтому вы сможете самостоятельно контролировать качество печати и добиться идеального результата для вас.

Epson Stylus Office B42WD

Данное печатающее устройство легко и удобно в эксплуатации, поэтому даже у самых начинающих пользователей не возникнет вопросов по поводу работы принтера. Обслуживание устройства также не составит вам труда, так как компания Epson постаралась сделать все возможное, чтобы с ним могли разобраться пользователи без специальных навыков.

Встроенный модуль Wi-FI

Для удобства работы в офисе в данной модели струйного принтера был встроен модуль Wi-Fi, который позволит вам поставить устройство в любое удобное место. Также этот модуль позволяет удаленно подключиться к устройству всем сотрудникам и не отходя от рабочего места осуществлять печать. Благодаря одному принтеру весь офис будет обеспечен высококачественной печатью.

Wi-Fi

В целом Epson Stylus Photo B42WD очень быстрая и экономичная модель. О таком устройстве мечтает каждый офисный сотрудник, так как скорость печати и высокое качество отпечатков не оставит равнодушным даже самых привередливых пользователей.

Немного об СНПЧ Epson Stylus Office B42WD

Система непрерывной подачи чернил была создана с целью уменьшения себестоимости печати, за счет использование альтернативных расходных материалов, таких как чернила. СНПЧ Epson B42WD  состоит из 4-ех картриджей, которые внешне напоминают оригинальные картриджи, но их внутреннее строение совсем отличается.Так же система состоит из 4-ех емкостей, через которые при помощи многоконального шлейфа чернила попадают в картриджи, тем самым обеспечивается постоянное наличие чернил в печатающей головке.

СНПЧ Epson B42WD

Если вы хотите экономить на печати, и чтобы качество осталось на столь же высоком уровне? В этом вам поможет система непрерывной подачи чернил, которая позволяет экономить 20-30 раз больше средств, по сравнению с оригинальными картриджами. Если вы хотите добиться идеального результата печати при использовании СНПЧ, то вам необходимо подойти с высокой ответственностью к подбору чернил, так как качество печати в большинстве зависит именно от данного расходного материала.

Немного о готовом решении - принтер Epson Stylus Office B42WD с СНПЧ

Готовое решение - принтер Epson Stylus Office B42WD с СНПЧ - это струйное печатающее устройство с уже установленной системой непревной подачи чернил. Самый главный плюс готового решения, что от вас не потребуется абсолютно ничего, с технической точки зрение, так как высококвалицированные сотрудники нашей компании быстро и качественно установят систему на принтер, произведут все необходимые операции, протестируют качество печати и лишь затем полностью готовый к печати принтер окажется у вас на руках. От вас потребуется лишь подключить принтер к вашему компьютеру и вы сможете смело начинать печать. В процессе экплуатации вам придется лишь следать за уровнем чернил в емксотях и своевременно подливать их туда.

Готовое решение - принтер Epson Stylus Office B42WD с СНПЧ

Приобретая готовое решение - принтер Epson Stylus Office B42WD с СНПЧ, вы обзоводитесь отличным помощником, который будет усердно помогать вам достичь поставленных перед вами целей. Если вам нужно быстрое, качественно, надежное и экономично печатающее устройство, то готовое решение именно то, что вам нужно.



www.megastock.ruЗдесь находится аттестат нашего WM идентификатора 252698719750
закрыть
Подбор расходников
  • по картриджу
  • по принтеру
Выберите производителя, тип и модель Вашего картриджа чтобы подобрать расходные материалы.
Выберите производителя, серию и модель Вашего принтера чтобы подобрать расходные материалы.