• Адреса магазинов:
  • м. Автово (cхема)
  • ярмарка «Юнона» (cхема)
  • Магазин на Дыбенко (cхема)
  • г. Пушкин (cхема)

Время работы
Магазины Fprints работают ежедневно с 10 до 20 часов. Заказы в интернет-магазине принимаются круглосуточно.
Оплачивайте заказы любым удобным способом:
наличными, банковской картой, банковским переводом, по безналичному расчету. Способ оплаты можно выбрать при оформлении заказа.
Принимаем к оплате:

Обзор МФУ Epson Stylus Photo TX650
17.09.11

Компания «Все для принтера» предлагает вашему вниманию высококачественное готовое решение Epson Stylus Photo TX650. Данное многофункциональное устройство успело прославиться великолепным качеством печати фотографий и низкой стоимостью. В комплекте с СНПЧ данное устройство сможет напечатать значительно больше отпечатков при значительно меньших затратах.

Немного о Epson Stylus Photo TX650
Печать.

Epson Stylus Photo TX650 печатает при помощи шести цветных картриджей, благодаря которым можно получить множество различных цветовых оттенков, поэтому отпечатки будут получаться яркими и насыщенными. Высокая скорость печати позволяет быстро сделать распечатку необходимого документа или фотографии. В черно-белом режиме, по данным производителя, устройство печатает со скоростью 40 стр. / мин., а в цветном режиме скорость печати достигает 37 стр. / мин. С данным устройством вы сможете печатать фотографии с разрешением до 5760 x 1440 dpi.

Если вы ищите быстрое печатающее устройство для высококачественной печати фотографий, то на Epson Stylus TX650 стоит обратить внимание.

МФУ Epson Stylus Photo TX650
МФУ Epson Stylus Photo TX650
Сканирование.

С МФУ  Epson Stylus Photo TX650 вы не только сможете осуществлять высококлассную печать, благодаря функции сканера вы сможете перенести любой необходимый документ или изображение в цифровой формат. Сканер на сегодняшний день становится незаменимой вещью, так как зачастую появляется необходимость срочно сделать копии документов, а когда под рукой у вас отличное многофункциональной устройство, то о таких проблемах можно будет позабыть, к тому же не нужно будет тратить лишние деньги на услуги копицентра.

Копирование.

Функция копирования еще одна отличная черта, которую специалисты компании Epson вместили в Stylus Photo TX650. Благодаря этой функций можно беззаботно сделать многостраничные копии документов. В процессе печати вы можете задать необходимое количество копий, и МФУ само сделает все за вас.

МФУ Epson Stylus Photo TX650
Немного о СНПЧ Epson TX650

СНПЧ Epson TX650 состоит из шести картриджей и стольки же емкостей, которые соединяются между собой при помощи многоканального шлейфа, по которому чернила поступают из емкостей в картриджи. Постоянное наличие чернил в печатающей головке обеспечивается за счет постоянной перекачки чернил из емкостей. Дело в том, что при печати чернила расходуются, поэтому в картриджах понижается давление, которое стабилизируется за счет чернил, которые поступают из емкостей.

СНПЧ Epson TX650

Если вы хотите уменьшить себестоимость струйной печати, то СНПЧ – это, пожалуй, наилучший способ. В процессе эксплуатации вы столкнетесь с минимальными расходами, так как стоимость альтернативных чернил, которые использует система непрерывной подачи чернил, ничтожно мала, а количество отпечатков, которые вы сможете распечатать, значительно вырастет.

Готовое решение Epson TX650
Принтер с СНПЧ Epson Stylus Photo TX650
Что представляет из себя готовое решение?

Готовое решение Epson Stylus Photo TX650 – это само многофункциональное устройство Epson, на которое наши специалисты устанавливают система непрерывной подачи чернил, а также систему слива, которая полностью заменяет памперс для отработанных чернил.

После полной установки всех деталей готового решения специалисты осуществляют полную проверку работоспособности многофункционального устройство, а затем в присутствии покупателя производится печать тестовой страницы. После этого от вас потребуется лишь подключить МФУ к компьютеру и наслаждаться печатью.

С операциями по обслуживанию печатающего устройства справится даже начинающий пользователь, так как все что от вас потребуется – доливать новые альтернативные чернила в емкости. Это процесс займет у вас не больше 5 минут.

Преимущества готового решения Epson Stylus Photo TX650:

  1. Экономия средств.
  2. Экономия времени.
  3. Великолепной качество печати.

Недостатки готового решения Epson Stylus Photo TX650:

  1. Неудобство транспортировки.
  2. Водные чернила долго высыхают, поэтому после печати с фотографии лучше несколько минут не трогать.

За счет чего достигается экономия в готовом решение Epson Stylus Photo TX650:

100 мл. оригинальных чернил равняется 10 комплектам оригинальных картриджей повышенной емкости.

Стоимость 10 комплектов оригинальных расходников повышенной емкости составляет 39200 рублей.

100 мл. альтернативных чернил обойдутся вам всего в 960 рублей.

Если вы хотите сэкономить на струйной печати, то вам следует обратить внимание на принтер с СНПЧ Epson Stylus TX650. Чтобы печатать высококлассные отпечатки вам потребуется подобрать качественные чернила, и тогда вы сможете распечатать множество отличных фотографий. Не бойтесь пробовать и тогда вы обязательно найдете печатающее устройство, которое полностью удовлетворит ваши потребности.



www.megastock.ruЗдесь находится аттестат нашего WM идентификатора 252698719750
закрыть
Подбор расходников
  • по картриджу
  • по принтеру
Выберите производителя, тип и модель Вашего картриджа чтобы подобрать расходные материалы.
Выберите производителя, серию и модель Вашего принтера чтобы подобрать расходные материалы.