• Адреса магазинов:
  • м. Автово (cхема)
  • ярмарка «Юнона» (cхема)
  • Магазин на Дыбенко (cхема)
  • г. Пушкин (cхема)

Время работы
Магазины Fprints работают ежедневно с 10 до 20 часов. Заказы в интернет-магазине принимаются круглосуточно.
Оплачивайте заказы любым удобным способом:
наличными, банковской картой, банковским переводом, по безналичному расчету. Способ оплаты можно выбрать при оформлении заказа.
Принимаем к оплате:

Как перейти на новые чернила?
07.10.11

Все мы обладаем чрезмерным любопытством. Печатая долгое время на одних чернилах, рано или поздно вам захочется опробовать другие. И это вполне естественно. Ведь чем ярче и насыщенней фотографии, тем больше эмоций и воспоминаний они вызывают. К тому же, вопрос долговечности тоже не оставляет в покое. Хочется, чтобы при просмотре фотографии возникало ощущение, будто она только, что напечатана.

Цена, качество, яркость и долговечность, все эти факторы толкают нас на путь постоянного поиска лучшего варианта. Для того, чтобы безопасно выбирать чернила, необходимо тщательно производить прочистку печатающей головки и самих картриджей. Остатки старых чернил могут повлиять на результат, и вы не сможете по достоинству оценить полученные фотографии.

Заправка ПЗК промывочной жидкостьюИспользуя ПЗК или СНПЧ, нужно тщательно промыть все каналы, и лишь потом приступать к прочистке печатающей головки. Не стоит пренебрегать прочисткой. Ведь у каждой компании свои секреты и технологии. В процессе создания производитель не думает о том, что чернила будут использоваться совместно с продуктом конкурентов. Именно поэтому смешивать чернила категорически запрещено. В пустую потраченные расходные материалы, лишь малая часть убытков которые могут вас ожидать. Такие действия подвергнут печатающую головку большой опасности. Проблемы могу появиться не сразу, но когда они проявятся, может быть уже слишком поздно. А в сервисном центре вашему принтеру вынесут приговор "Замена печатающей головки...".

Как избежать неоправданного риска, все очень просто. Если вы намерены перейти на новые чернила, то необходимо не просто слить старые чернила, но и тщательно промыть емкости специальной промывочной жидкостью. Чтобы максимально исключить возможность смешивание остатков старых чернил с новыми.  И лишь затем, приступать к основательной прочистке печатающей головки.

Печатающая головка не подлежащая ремонтуВне зависимости от того сколько раз вы прочистили головку перед использованием новых чернил, небольшие частицы все равно остаются в ней. И дело не в количестве прочисток или качестве жидкости, которую вы использовали. Все зависит от состава чернил. Для производства дорогостоящих чернил используется качественное сырьё, благодаря которому принтер прослужит долгое время и будет всегда радовать вас прекрасными фотография. Не стоит экономить, так как впоследствии вы можете сильно потратится на ремонт. Выбирая чернила, выбирайте лучшие.

Чтобы обезопасить себя от дорогостоящей замены печатающей головки, следует время от времени совершать прочистку промывочной жидкостью. Не пожалейте средств на комплект ПЗК для этих целей. Не секрет, что своевременная профилактика, препятствует засорению. Периодическое применение промывочной жидкости, залог надежной работы принтера в будущем.



www.megastock.ruЗдесь находится аттестат нашего WM идентификатора 252698719750
закрыть
Подбор расходников
  • по картриджу
  • по принтеру
Выберите производителя, тип и модель Вашего картриджа чтобы подобрать расходные материалы.
Выберите производителя, серию и модель Вашего принтера чтобы подобрать расходные материалы.