• Адреса магазинов:
  • м. Автово (cхема)
  • ярмарка «Юнона» (cхема)
  • Магазин на Дыбенко (cхема)
  • г. Пушкин (cхема)

Время работы
Магазины Fprints работают ежедневно с 10 до 20 часов. Заказы в интернет-магазине принимаются круглосуточно.
Оплачивайте заказы любым удобным способом:
наличными, банковской картой, банковским переводом, по безналичному расчету. Способ оплаты можно выбрать при оформлении заказа.
Принимаем к оплате:

Качество чернил InkTec
04.11.11

Многие отдают предпочтение СНПЧ и ПЗК, но для осуществления качественной печати необходимы высококлассные чернила с превосходной цветопередачей.

Логотип InkTec

InkTec – производитель альтернативных расходных материалов. Эта компания уже долгое времени радует пользователей продукцией превосходного качества. Доверие потребителей к производителю - это то, ради чего сотрудники компаний ежедневно трудятся над улучшением технологий. В этой статье речь пойдет о качестве чернил, производимых компанией InkTec.

Мы на протяжении долгого времени сотрудничаем с компанией InkTec, и смогли на личном опыте убедиться в качестве чернил данной торговой марки. Наши клиенты положительно отзываются о всех видах чернил. Это означает, что вне зависимости от модели своего принтера, вы получите качественный продукт.

Водные чернила InkTec:

Водные чернила InkTec

Для получения отпечатков превосходного качества, компания InkTec использует высококачественное сырье, биодобавки и красители. Все элементы состава гармонично дополняют друг друга, поэтому с данными чернилами можно получить отпечатки высокого разрешения и превосходного качества, что так необходимо для фотопечати.

Пигментные чернила InkTec:

Пигментные чернила ШnkTec

Пигментные чернила очень быстро закрепляются на поверхности бумаге, но если вы столкнетесь с недоброкачественным продуктом, то у вас могут возникнуть проблемы с работоспособностью принтера. Компания InkTec ежедневно исследует поведение пигментных чернил и ежегодно улучшает их состав. Например, за все время пигментных чернил данная компания смогла во много раз уменьшить размеры пигментных частиц. За счет этого можно быть уверенным в том, что ваш принтер находится в руках надежного производителя.

Представим вашему вниманию несколько отзывов о качестве чернил InkTec, которые были оставлены нашими клиентами:

Сергей Сонов:

Недавно столкнулся с необходимостью перезаправки своего принтер Epson T50. Посмотрев на стоимость картриджей, решил, что смогу перезаправить свои старые. Остановил свой выбор на данном комплекте чернил. Почитал на форумах, что лучше использовать inktec – печатающая головка прослужит дольше. После перезаправки качество печати не изменилось, был очень рад этому. Теперь буду смотреть, насколько правдивы были слова о продлении срока службы головки принтера.

Егор Павлешонок:

Качество вполне устраивает, да и стоимость не завышена. Единственно, достаточно трудновато бывает найти подходящий комплект для моего принтера. Что касается данного набора, то он не отличается от остальных – качество и ещё раз качество. Часто печатаю, и цветные и черно-белые изображения. Поэтому могу с уверенностью сказать, что чернила инктек достойны внимания. Пока что никаких претензий к их качеству не имею. Рекомендую.

Владимир Трохин:

Много слышал о качестве чернил от компании Инктек. Вот решил сам удостовериться в этой информации. Купил набор по 100 мл для своего принтера (на нём стоит снпч). Заправил, напечатал несколько страниц и понял, что до сего момента все, используемые мной чернила, мягко говоря, не блистали качеством. Даже черно-белая печать стала более насыщенной. В целом очень доволен приобретением. Думаю, что такого комплекта мне хватит надолго, так как я печатаю не сильно много. Теперь всем советую чернила от этого производителя.

Исходя из того, что многие пользователи отлично отзываются о чернилах InkTec, можно сделать  о качестве чернил не стоит и говорить, так как довольные покупатели говорят сами за себя. Если вы давно искали высококачественный расходный материал для вашего принтера, то чернила InkTec точно заслуживают вашего внимания.



www.megastock.ruЗдесь находится аттестат нашего WM идентификатора 252698719750
закрыть
Подбор расходников
  • по картриджу
  • по принтеру
Выберите производителя, тип и модель Вашего картриджа чтобы подобрать расходные материалы.
Выберите производителя, серию и модель Вашего принтера чтобы подобрать расходные материалы.