• Адреса магазинов:
  • м. Автово (cхема)
  • ярмарка «Юнона» (cхема)
  • Магазин на Дыбенко (cхема)
  • г. Пушкин (cхема)

Время работы
Магазины Fprints работают ежедневно с 10 до 20 часов. Заказы в интернет-магазине принимаются круглосуточно.
Оплачивайте заказы любым удобным способом:
наличными, банковской картой, банковским переводом, по безналичному расчету. Способ оплаты можно выбрать при оформлении заказа.
Принимаем к оплате:

Сублимационная печать и ее преимущества
05.09.12

Сублимационная печать - совершенно уникальная технология. По сути, для того чтобы пользоваться термопрессом не нужно специальных знаний и разрешений. А это значит, что каждый человек имеет возможность создавать принты на футболках и кружках совершенно отличные от ныне существующих.

Благодаря своему воображению и незначительным финансовым вливаниям, вы можете открыть собственный бизнес. Ведь в данной сфере нет четких рамок и границ. Люди постоянно нуждаются в свежих идеях и новых тенденциях. Создав персонажа и серию принтов с них,  распространения среди своих друзей будет достаточно, чтобы совершенно посторонние люди стали проявлять интерес к вашей продукции.

Теперь предлагаю углубиться в технические нюансы термопрессов и сублимационной печати в целом. Для того чтобы начать, вам понадобятся:

Сублимационный принтер

Сублимационный принтер

По сути, это обычный струйный принтер, за исключением одного. При покупке, вам сразу устанавливают на него систему непрерывной подачи чернил и заправляют ее сублимационными чернилами. Впоследствии вы сами без труда сможете доливать чернила в емкости, которые будут стоять рядом с вашим аппаратом. В целях будущей экономии, лучше сразу купить МФУ. Ведь такие функции, как сканер и копир никогда не помещают.

Бумага для термопереноса

Бумага для термопереноса

Стоит отметить, что многие новички в сублимационной печати, не совладав со своим нетерпением и не ознакомившись с минимальными требованиями, пытаются использовать обычную бумагу. Конечно, ничего криминального не произойдет, единственный ущерб, который можно понести в данном случае - это испорченные расходные материалы. Для термопереноса существует специальная бумага, впитывающая молекулы чернил до определенного уровня. Под воздействием высокой температуры чернила попросту отслаиваются от бумаги и впитываются в кружку, футболку или любой другой предназначенный для этого предмет.

Расходные материалы для сублимационной печати

Расходные материалы для сублимационной печати

Не стоит забывать, что и материалы, на которые вы собираетесь переносить свои шедевры должны быть не простыми. В нашем магазине, для данной продукции отведен целый отдел, в нем вы найдете все необходимое. Стоит добавить, что вся продукция для сублимационной печати имеет особый слой, задерживающий сублимационные чернила при высокой температуре.

Термопресс

Термопресс

Существует множество разновидностей термопрессов и их комплектаций. Здесь все зависит от вас и ваших желаний. Существуют отдельно как кружечные, так и плоские термопрессы. В случае, если вы собираетесь более серьезно заниматься сублимационной печатью в целом, то тогда вам необходим комбо пресс. В его комплектации уже имеются насадки для кружек, тарелок, часов и много другого.

Термопресс требует к себе достаточно трепетного и внимательного отношения. При его использовании нельзя пренебрегать правилами эксплуатации. В лучшем случае, при не соблюдений правил, термопресс выйдет из строя. А при неудачном стечении обстоятельств, вы можете нанести вред не только своему, но и здоровью окружающих. Поэтому, прежде чем приступить к работе с прессом, тщательно прочтите инструкцию, а особенно раздел "Меры предосторожности".



www.megastock.ruЗдесь находится аттестат нашего WM идентификатора 252698719750
закрыть
Подбор расходников
  • по картриджу
  • по принтеру
Выберите производителя, тип и модель Вашего картриджа чтобы подобрать расходные материалы.
Выберите производителя, серию и модель Вашего принтера чтобы подобрать расходные материалы.